Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Екатерина Демидова

Как вам выставка?

Отзывы

9
Валерия Исакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
6 июня 2013

Все jочень понравилоь. картины яркие. сочные,сказочные!!!. . Очень интересный стиль ,не похожий ни на кого! Вообщем мы в приятном восторге! ДАже мужу понраву! Хочеться разглядывать и развглядывать до поледней детальки. Желаем большого творческого вдохновения автору Екатерине!

2
0
9
Иван Поздняков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 июня 2013

Попал на выставку по рекомендации друзей. Очень уговаривали! Пришел и был приятно удивлен. Необычный стиль автора однозначно подчеркивает его индивидуальность и своеобразность. Загадка в каждой картине! Спасибо друзьям, которые рассказали об этой выставке. На следующую выставку сам приведу тех кто еще не видел. И, конечно же, спасибо Катерине за её неординарный и без сомнения яркий подход к искусству. Очень здорово! Ждем новых шедевров!

0
0
9
Ольга Марина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2013

Гениальные картины, неповторимый стиль, уникальный дар автора! Выставка бесподобна!!! Браво!!! Восторг, удивление и желание вновь и вновь вглядываться в картины Екатерины!

0
0
9
Polina Sergeeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 июня 2013

С Екатериной Демидовой (точнее с ее творчеством) произошло знакомство совершенно случайно. А если учесть, что случайностей в нашей жизни нет, а есть встречи, которые должны были рано или поздно произойти, то воспринимаю этот состоявшийся "художественный диалог" как что-то совершенно закономерное. Мне довелось увидеть разные работы совершенно не похожих друг на друга художников, но картины Катерины меня действительно зацепили. Неимоверный коктейль красок, форм, этнических мотивов, истории и магии просто приковывает взгляд. Картины, кажется, обладают неким магнетизмом. Я заметила, что каждая работа устанавливает со зрителем некий диалог, интимный творческий. И есть, о чем молчать, и есть, о чем подумать в дальнейшем...Совершенно новое чувство созерцания! Удивительная история в красках и эмоциях.... Желаю автору раскрывать новые грани человеческой сущности, удивлять и поражать!

0
0
9
Стелла Зиновьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 июня 2013

Замечательная выставка! Такое радостное впечатление оставляют все работы художницы! Столько солнца, яркости, сочности в каждой картине, волшебный магнетизм которых не дает отвести глаз. Спасибо, Екатерина, за те чудесные впечатления, которые дарите своими работами! Спасибо за Ваш талант! Ваша живопись завораживает! Не оставляет равнодушным! Удивляет! Радует! Вызывают целую гамму чувств и эмоций! Браво Мастеру! Екатерина, желаю Вам творческого вдохновения и больших успехов!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все