8.6

Сокровища Гималаев

Yulia Starikova
31 марта 2013

От некоторых статуй просто невозможно отойти.
Столько красоты в одном месте - просто невероятно!
Очень емкая, информативная экскурсия.
Понравились также фото Олега Кулика с летающими Ламами)), сплошной позитив.

Александр Огнивцев
15 апреля 2013

Сокровища Гималаев. Выставка.Организатор выставки - МОО "Культурное наследие Гималаев".
Выставка Сокровища Гималаев, как и положено для таких социо-культурных мероприятий, мигрирует по России из города в город. Сегодня выставка работает в Москве, а завтра ее красотой наслаждаются жители и гости Владивостока, Нижнего Новгорода, или другого города России. На выставку идут ежедневно. И не только потому, что название подкупает и манит, но еще и для того, чтобы увидеть и прикоснуться к уникальным экспонатам из частных коллекций. Такие шедевры не всегда выставляются.
Но есть и еще одна особенность выставки - это ее тыл и сопровождение. Духовное начало и мистическая составляющая открываются не всем. А в совокупности со знаниями и традициями Востока, энергетическая мозаика, возможно, превосходит аналогичные мероприятия других организаторов многократно. Все рядом - ходи и смотри. Если мало и хочешь большего, к твоим услугам большой коллектив специалистов, открывающих и мистический ряд, и духовное начало.
А уникальные экспонаты действительно делают свое дело по-настоящему. Буквально на глазах у посетителей выставки произошло необъяснимое событие, которое, иначе, как чудом не назовешь. У пришедшей на выставку старушки улучшилось зрение. С ее слов, она пришла за исцелением, которое и получила. Не зря говорят, что дадут тебе ровно столько, насколько ты веришь. Мистика мистикой, а здоровье старушке поправили. Это реальность, как и все, что показывают Сокровища Гималаев.
Спасибо Афише за рекомендацию к посещению. Пользователь Афиши Александр Огнивцев НСНБР

Ираклий Купатадзе
3 апреля 2013

Событие очень насыщенное, самое главное, что можно не просто посмотреть, но и многое почерпнуть для самих себя, чему-то научится. Программа очень насыщенная и разнообразная. Лекции и мастер-классы, кинопоказы и буддийское искусство, и наконец различные атрибуты ритуального назначения. Всё очень ценно, всё имеет глубокий смысл . На редкость достойное событие, на котором необходимо побывать!

Тимур Садеков
1 апреля 2013

Был в воскресенье на выставке и сейчас сижу,
думаю, что надо бы пойти и еще раз рассмотреть
поподробнее. Особенно статуи поражают
тонкостью работы и обилием самых необычных
деталей. Осталось очень приятное послевкусие в уме,
которое очень хочется продлить.

sasha-siniy@yandex.ru Кучерявый
2 апреля 2013

Замечательная выставка! Удивительно красивые статуи и тханки (живописные работы на ткани). И очень приятная атмосфера.