Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Выставка
Moments & Comments

Выставка travel-фотографии
  • Moments & Comments – афиша
  • Moments & Comments – афиша
  • Moments & Comments – афиша
  • Moments & Comments – афиша
  • Moments & Comments – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
kate
15 отзывов, 58 оценок, рейтинг 21
9 февраля 2011

Я скажу сразу: мне выставка очень понравилось. Замечательно было все, начиная от собственно самих фотографий и заканчивая организацией мероприятия и атмосферой. Фотографии действительно живые, им веришь, они настолько потрясающие, что при виде практически каждой фотографии возникает только один вопрос: "Как?". Особенно хочу отметить то, что очень понравились работы Сергея Доли, Дмитрия Шатрова и Евгении Цванкиной.
Так же, кроме вывешенных фотографий в большом формате, можно посмотреть ещё другие работы, правда уже в более скромном формате 10x15.
В углу лежат книжки про путешествия, повсюду мандаринки, потрясающие люди и конечно же уютная и практически домашняя атмосфера, по крайней мере так было на открытии выставки.

4
0
9
Roman Romanыч
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 7
21 февраля 2011

Удалось побывать на презентации этой фотовыставки. Большое спасибо всем организаторам этого стильного действа! Всё сделано грамотно, со вкусом, хорошо подобранные фотографии, правильный свет, сопутствующее аудио и видео сопровождение... А самое главное, тронула гармоничная, по сути домашняя обстановка... где всё смешалось - интерьеры, пуфики, книжки, дети, старые чемоданчики, легкая закуска, выпивка, разбросанные апельсины, чёрно-белое кино от Феллини, и конечно люди... Люди - продолжение фотографий, фотографии - продолжение людей, интересных и добрых, как и вся фотовыставка, где энергетика работ потрясает своими точечными выстрелами, а жертвы этих выстрелов т.е. мы - зрители, готовы и дальше оставаться мишенями, чтоб наслаждаться неповторимым настроением, неподвижно зафиксированным для нас щелчком затвора фотоаппарата.
Ждём продолжения...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все