7.3

Выставка travel-фотографии
Фотография

kate
9 февраля 2011

Я скажу сразу: мне выставка очень понравилось. Замечательно было все, начиная от собственно самих фотографий и заканчивая организацией мероприятия и атмосферой. Фотографии действительно живые, им веришь, они настолько потрясающие, что при виде практически каждой фотографии возникает только один вопрос: "Как?". Особенно хочу отметить то, что очень понравились работы Сергея Доли, Дмитрия Шатрова и Евгении Цванкиной.
Так же, кроме вывешенных фотографий в большом формате, можно посмотреть ещё другие работы, правда уже в более скромном формате 10x15.
В углу лежат книжки про путешествия, повсюду мандаринки, потрясающие люди и конечно же уютная и практически домашняя атмосфера, по крайней мере так было на открытии выставки.

Roman Romanыч
21 февраля 2011

Удалось побывать на презентации этой фотовыставки. Большое спасибо всем организаторам этого стильного действа! Всё сделано грамотно, со вкусом, хорошо подобранные фотографии, правильный свет, сопутствующее аудио и видео сопровождение... А самое главное, тронула гармоничная, по сути домашняя обстановка... где всё смешалось - интерьеры, пуфики, книжки, дети, старые чемоданчики, легкая закуска, выпивка, разбросанные апельсины, чёрно-белое кино от Феллини, и конечно люди... Люди - продолжение фотографий, фотографии - продолжение людей, интересных и добрых, как и вся фотовыставка, где энергетика работ потрясает своими точечными выстрелами, а жертвы этих выстрелов т.е. мы - зрители, готовы и дальше оставаться мишенями, чтоб наслаждаться неповторимым настроением, неподвижно зафиксированным для нас щелчком затвора фотоаппарата.
Ждём продолжения...