Расписание
Показать

Выставка

Питер Линдберг (Франция)

Фотовыставки

Средняя оценка: 4.1 из 5

Голосов: 44

Проголосовать
Выставка закончилась
Оценка: 2 из 5

Катя Казак

21 рецензия · 25 оценок · 23 спасибо

Как я не попала на выставку.

-Они уехали! - выпалил охранник
-Как уехали? - спрашиваю я
-Собрали все работы и уехали.
-Так нигде про это не сказано!?...
-Они вернуться. После майских праздников.

(написали бы где-то что ли)

Оценка: 4 из 5

Юлия

37 рецензий · 58 оценок · 23 спасибо

Отдаю дань Линдбергу, как очень известному человеку в мире фэшн-фотографии. На выставке в манеже очень красивые полотна, заходишь и прямо погружаешься в его мир с первых шагов, особенно в сравнении с соседними фотографами. Одно НО, за которое поставила четверочку, слишком много Милы Йовович преимущественно с открытым ртом. Жалко что на мастер-класс не попала в силу определенных обстоятельств. Советую всем сходить, кто еще не знаком с его творчеством.

Оценка: 3 из 5

Дмитрий Барсуков

28 рецензий · 28 оценок · 25 спасибо

Красивый до скушноты кино-фото-гламур-ррррррррррррррррррррррррррррррррр...
Рецензия должна содержать не менее 100 символов.

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 3

Katty V.

4 рецензии · 5 оценок · 15 спасибо

Фотограф, сыгравший не последнюю роль в появлении феномена эпохи супермоделей 90-х, спустя 8 лет после выставки в Пушкинском Музее, вновь прибыл в Москву с двумя новыми проектами.

Линдберг обожает женщин. Обожает женскую красоту во всех ее тонких гранях и проявлениях, наверное поэтому почти не снимает мужчин. На съемках он любит смешивать актеров и моделей, потому что " фотография - это история не про свет и объективы, а про отношения". Порой в его фотосессиях перед нами... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Ольга

2 рецензии · 14 оценок · 0 спасибо

Московский дом фотографии представил в Манеже не только Паоло Роверси и Питера Линдберга, но и наших фотохудожников. Конечно, в такое большое помещение, как Манеж невозможно выставить только суперблестящие работы. Но там есть на что посмотреть. Например, много наших, русских фотографов. Мне понравились, помимо "гламура", съемки в тюрьме и нашего андеграунда.
На открытии Мартини сделали очередной продакт плейсмент, представив фотографии и собственно, напиток. Наверное, больше... Читать полностью

Оценка: 4 из 5

retro_duck

190 рецензий · 238 оценок · 182 спасибо

лично мне по духу не близки фотографии знаменитостей. даже такой значимой фигуры как Питер Линдберг. но посмотреть было интересно. опять же первый раз такие гуру фотографии вывешиваются в таком огромном, выставочном формате, а то все книжки, журналы да сайты :)

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».