Расписание
Показать

Выставка

Сесиль Мэри Баркер (Великобритания)

Дети, графика
Магазин Лавочка детских книг, сб 3 апреля 2010 — пт 30 апреля 2010.

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 4

Проголосовать
Выставка закончилась
Сесиль Мэри Баркер (Великобритания)

«Слет эльфов и фей!». Гравюры

Лучшая рецензия

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

Tutochka

62 рецензии · 62 оценки · 42 спасибо

Лавочка детских книг - отличное место, пошли туда вчера со всеми четырьмя детьми, нашли прекрасных книжек и оставили там маленькое состояние :)
Но! Эта так долго рекламируемая выставка - не выставка совсем. Это около 12 гравюр (в количестве не уверена до конца, но если и ошибаюсь, то не более чем на 5 штук, честное слово), размером, ну, не знаю, 15х10 см максимум, развешанных чуть выше уровня глаз взрослого человека.
Они очень красивые, правда, но - выставка? Для детей? Да ни в каком случае.... Читать полностью

Рецензии пользователей

Оценка: 5 из 5

Melodika

342 рецензии · 365 оценок · 322 спасибо

Гравюры - великолепны! Красотища неописуемая. Их там немного - штук 12, но они стоят внимания и уважения. Единственное, т.к. это магазин там даже к гравюрам есть цена, но это сильно не напрягает. По Вашему запросу, а может и без него сотрудники вам могут распечатать информацию об авторе гравюр.
Вход бесплатный! Спешите!

Все рецензии 2

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше

Вагон-читальня «Книжный бар» в экспрессе Москва–Калуга

В скоростной электричке, которая каждый день ездит с Киевского вокзала до Калуги и обратно,... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».