Расписание
Показать

Выставка

Пикассо. Москва

Дети, фотовыставки, живопись, графика, скульптура, инсталляции
Музей Музей изобразительных искусств им. Пушкина (Москва), пт 26 февраля 2010 — вс 23 мая 2010.

Средняя оценка: 4.4 из 5

Голосов: 287

Проголосовать
Выставка закончилась
Оценка: 1 из 5
Спасибо! 2

Иван Герасименко

25 рецензий · 26 оценок · 123 спасибо

Привет-пикассо. Пол-часа-пикассо.
Нет, нет, нет. Неееет. Ну, что вы. Какие батискафы? Хрум-хрум по четвергу. Хрум-хрум.
Солнце без печки. Жаждаа. Жажда. Через «а». Как и батискафы. А «синнее» пишется не через две «н». Синее небо. Синий пузырь. Бум! И в голубой. Пх-пх.

Голубой период. Голубой. Пх-пх. Период. Овертайм. Овертайм/период.

Пабло Пикассо. К Пабло Пикассо. У Пабло Пикассо. Из Пабло Пикассо. В Пабло Пикассо. Склоняем, склоняем. Следующий!
— А?
— Я говорю: «сле-ду-ю-счий»!
— А.

Я не следующий. Да. Пх-пх. Я студент. Пх-пх. Вот. Да. Стопятьдесят. Наверх. Батискафы, анверх! Анверх! Или всё-таки «синнее»? Синнее небо. Что делае? — Синнее.
Металлические предметы. Вотт. Металллллические. Воттт. По ковру, по ковру, по ковру. Не туда. Батискафы вниз! Пх-пх.

Душно. Ой. А? Душнооо. Пх-пх. Розовый. Пантер. Розовый Пантер. У розовой пантеры розовый пантер. Роззовая семья. Душно. Девочка! А? Пх-пх. И шар. М, шар! Девочка. Шар. Девочка и шар! Ступеньки.
Ступеньки девочки. Ступеньки, девочки. Девочки и шары. На шаре девочки. Квадраты. На квадратах. Рим. Кто цезарь? Где? Не снимать! Пх-пх. Не снимать! Пх-пх. Пх-пх. Нет! Не разговаривать! А? Вотт! Не снимать. Пх.

Пол-часа. А? Шестьдесят два. Купальницы. Купальник. Луна. Шестьдесят два. Красный. На шестьдесят два красное! Купаться. Душно. Ой. Фото? Пх-пх. Не снимать фото. Не снимать на фото фото! Пх-пх. Душно. А?

По батискафам! Душно. Дети. О! Здесь. И здесь. И здесь. И ещё здесь. А? Куббииииизм. Повторяйте: «Куббббизм». Извините. Стоять! Не снимать. Пх-пх. Толчок. Извините. Пх-пх. Душно. 17,18,19. Где 20? Двадцать! Где двадцать? Шестьдесят два красное. Пх-пх. Направо. Налево. Налево. Пх-пх. А? Запускай. Жарко. Дорога. Сигареты. Тёмные очки. По батискафам! Пх-пх.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».