Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Выставка
Интерактивная галерея Five

Как вам выставка?

Отзывы

9
evilham5
60 отзывов, 61 оценка, рейтинг 31
6 июля 2009

Отличная выставка! Жалко, что шла всего 2 недели, но, как пожаловались нам девочки-смотрительницы, и за такое короткое время наши компатриоты умудрились все потрогать руками и даже кое-что сломать :(. Замечательный образчик выставки современного искусства, ни о чем глобальном задуматься не заставляет, но развлекает и лишний раз дает почву для размышлений о том, какая же причудливая фантазия бывает у людей :)

0
0
9
Катерина К.
33 отзыва, 111 оценка, рейтинг 64
6 июля 2009

Так кто этот мир творит?

Редкий случай, когда заявленное на сайте галереи М'АРС: "Идея проекта состоит в получении необычного сенсорного опыта через прямое взаимодействие с интерактивными арт-объектами. Представленные инсталляции используют различные виды воздействия на чувственное, слуховое и визуальное восприятие и созданы с помощью инновационных технологий" - оказалось не просто приманкой для посещения данной экспозиции, а правдой.

Творческий проект Recycle продолжает радовать народ новыми чудесами. Специально для данной выставки Андрей Блохин и Георгий Кузнецов создали 3 объекта с целью популяризации нового бубль-гума "5". Но, собственно, цель мероприятия становится абсолютно не важна во втором же зале. Любому желающему предоставляется возможность своим собственным существом (ССС :) ) повлиять на рождающееся при тебе визуально прекрасное чудо.

Помимо всего в экспозиции представлены другие работы этого дуэта, которые, несомненно, оставляют в душе радостное чувство, что будущее у нас есть. Ведь есть, кому его придумать.

Отдельно хочется заметить дружелюбие встречающих тебя экскурсоводов, не каждый день в современных выставочных пространствах такое встретишь. Спасибо!

0
0
9
kluver KluverTal
5 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
3 июля 2009

получила колоссальное удовольствие..... Ничего не фотографировала, просто окунулась в мир ощущений и наслаждалась :)))))))))))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все