Расписание
Показать

Выставка

Эрвин Олаф (Нидерланды)

Фотовыставки
Музей Московский дом фотографии (Москва), ср 29 апреля 2009 — вс 26 июля 2009.

Средняя оценка: 4.4 из 5

Голосов: 51

Проголосовать
Выставка закончилась
Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

Melodika

342 рецензии · 365 оценок · 323 спасибо

На выставку пошла "для галочки", т.к. занимаюсь фотографией и нужно знать своих героев.
Единственное описание произведениям и выставке в целом - "Безвыходное одиночество". Ретушь и глянец вызывает некое чувство тошноты, полуприкрытые глаза людей, минималистические интерьеры и эмоции...С выставки хотелось убежать, чтобы не впасть в депрессию. Единственное, что порадовало это видеоряд на предмет того, как шумные соседи могут не давать спать - наболевшее..
Наверное кому-то понравится, но я бы не пошла тда еще раз точно...

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • согласен! желания убежать во время просмотра не сложилось, но осознанию глубокого депресняка навалилось сразу же, когда вышел на залитую солнцем манежку.
    имхо, если у вас довольно плохое настроение, проходите мимо этой выставки...

  • редко один фотограф (да и вообще о любой профессии) может оценить другого, да еще и объективно, да еще и на порядок более успешного

  • Не редко :) Просто кому-то что-то подходит, а кому-то нет, как ив любом явлении в жизни. А успешность понятие, которое в фотогафии весьма субъективно, в большинстве случаев это то, что знают многие и соглашаются с тем, что он крут, однако мнение многих не есть успешность. С тем же успехом многие могут признать любое явление неприемлемым, хотя оно может быть и гениальным :) Так что выбор любого иметь свое сбственное мнение или согласиться со многими :)
    Это не зависть и не желание идти против всех, а просто выражение собственной точки зрения к данной выставке.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше

«Кто же не знает группу «Война»?» Андрей Лукьянов о том, как его перепутали с Олегом Воротниковым

«Афиша» поговорила с арт-директором рекламного агентства Андреем Лукьяновым, которого задержали на... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».