Москва
6.7

Выставка
Антон Лялин. Исчезающая Африка

Описание организатора
Описание Афиши
О выставке
Цикл фотографий погружает в первозданную природу материка, незыблемую тишину, такое редкое явление в наши дни, и передает восхищение автора тем, как люди всеми силами стараются все это сохранить. Серия, начатая четырнадцать лет назад, сегодня насчитывает более 200 произведений, и работа над ней ведется и сегодня. С начала ее существования автор побывал в восьми странах, большинстве национальных парков, таких как «Серенгети», «Руаха» (Танзания), «Чобе» (Ботсвана); на озерах Накуру, Амбосели (Кения) и т.д. Еще в самых первых фотографиях виден характерный почерк автора: сознательный уход от анималистического жанра и следование канонам художественной фотографии. Работа с композицией, выбором ракурса, использованием окружающего пейзажа позволяют наиболее полно передать сущность животного, его мудрость и красоту. Фотографу удается, не нарушив покой своих «натурщиков», сделать кадр с близкого расстояния. Благодаря этому звери буквально оживают.
  • Антон Лялин. Исчезающая Африка – афиша
  • Антон Лялин. Исчезающая Африка – афиша
  • Антон Лялин. Исчезающая Африка – афиша
  • Антон Лялин. Исчезающая Африка – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
valeria
9 отзывов, 103 оценки, рейтинг 8
29 ноября 2015

Это был самый интересный зал из всех. Фотографии очень качественные, красивые, каждой фотографией можно любоваться. Диких животных не так просто фотографировать.. Видно, что автор много времени потратил на каждую фотографию - поза животного, композиция, свет - все очень продумано, в отличие от фотографий в соседнем зале..

0
0
1
Элайджиринно
79 отзывов, 189 оценок, рейтинг 215
4 ноября 2015

450 р за все, непосредственно Африка занимает один зал (для лекций с небольшим подиумом и стульями) не более 20 работ. Плюс зал про самураев и зал одного импортного автора - как зовут не помню но его работы оказались самыми интересными. В выходной очереди - ноль, кому это надо вообще. Магазин при галлерее и то интересней оказался, фотоальбомы можно было б рассматривать часами.
Обошли все минут за тридцать и это с учетом долгого внимания. В зале Африки проходил какой то детский праздник, они там все бегали и шумели а родители их фоткали. Короче зря потраченное время и деньги.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все