Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Выставка
Никас Сафронов

О выставке
  • Никас Сафронов – афиша
  • Никас Сафронов – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

1
Ekaterina Matytsyna
4 отзыва, 25 оценок, рейтинг 3
9 сентября 2015

Бездарные работы. Плоское и аляпистое все. Много работ, выполненных с фотографий и открыток. Мания величия автора во всем. Багеты очень безвкусные. Никаких чудесных авторских техник у Никаса нет, держится все только на правильном пиаре. Постоянное заискивание с "правильными" людьми: звезды, политики, священнослужители.

2
0
9
Видана Неделько
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 сентября 2015

Потрясающая выставка, такие живые полотна.И от многих идет очень сильная положительная энергетика.Спасибо Никас Степанович за ваше творения.Сходите,посмотрите и у вас будет свое мнение.

1
0
1
Olga
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 сентября 2015

Большое спасибо музею ,что работают по понедельникам- в остальных московских музеях и выставочных залах понедельник- выходной. В кассе музея вчера сотрудники жаловались на чрезмерно высокую цену билета -450 руб. - по этой причине зал пуст ,т.к. билет для пенсионеров- 300 руб . Сама выставка понравилась , не смотря на негативный пиар в прессе автора. Но были откровенно слабые и приторные образы ( портрет английской .королевы с красной розой ) ,часто подражание Сальвадору Дали. При входе устроили склад ёмкостей с водой для кулера. Стенд с фото автора с президентами , спортсменами и американскими актёрами и певцами- меня покоробил. К сожалению купить альбом не удалось ,даже не из-за цены ( 3000 р) а потому ,что он устарел и а него не вошли работы с выставке- встречаются удачные портреты. Не подготовили каталог к выставке- это минус организаторам ( не солидно ) Рекомендую посетить выставку , чтобы познакомиться с творчеством Н Сафронова и иметь своё мнение.

1
0
10
Dollar's Catcher
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 апреля 2018

Прикалывают пустышки пишущие об этом в негативе. Листайте спид-инфо, это точно ваш уровень)))

0
0
1
Miriam Ufit
7 отзывов, 49 оценок, рейтинг 25
19 сентября 2015

Бесвкусица и уродство. Никас Сафронов автор картин, которые годны только для того, чтобы делать с ними клеенки и шторки в ванную.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все