Москва
9.1

Выставка
Александр Гулавский. От Анд до Гималаев

Выставка трэвел-фото
  • Александр Гулавский. От Анд до Гималаев – афиша
  • Александр Гулавский. От Анд до Гималаев – афиша
  • Александр Гулавский. От Анд до Гималаев – афиша
  • Александр Гулавский. От Анд до Гималаев – афиша
  • Александр Гулавский. От Анд до Гималаев – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Mrs J.
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 63
29 июля 2015

Выставка "От Анд до Гималаев" - рассказ о путешествии. Трэвел-фото, как написано в аннотации. Но, когда я смотрю на эти фотографии, то понимаю, что это история и о человеке, ищущем свой путь среди вершин. История, рассказанная с захватывающей дух уверенностью в том, человек такая же часть космоса, что и камень, дерево, вода.
Среди нас немало фотографов, альпинистов - намного меньше. Фотограф-альпинист - большая редкость. До 11 августа галерея Арка дает возможность обычным людям подняться над землей и посмотреть на мир глазами такого редкого человека, Александра Гулавского

4
0
9
Жора Кит
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 10
28 июля 2015

Сегодня посетил выставку Александра Гулавского в галерее "Арка".
Увидеть в небольшой галерее ВЕСЬ МИР!... Это действительно так,
потрясен увиденным! Здесь Анды и Гималаи, Непал и ЮАР, Алтай и Эфиопия....Прекрасные пейзажи и высокохудожественные портреты, выполненные в труднодоступных местах нашей планеты гениальным мастером.
Спасибо галерее "Арка" за то тепло, которое Вы традиционно дарите своим посетителям!

3
0
9
Кирилл Пензин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
4 августа 2015

Миниатюрная, но завораживающая качеством и художественным уровнем фотографий выставка. Спасибо за возможность взглянуть глазами путешественника и фотографа на красоты Земли, до которых в реальной жизни почти невозможно добраться.

2
0
9
plumplum
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 августа 2015

Мне понравилась выставка. В фотографиях чувствуется, что фотографу нравится то, что он делает. Он получает удовольствие от путешествий, общения с людьми, преодоления высот. Такое ощущение, что он не просто фиксирует увиденное фотографией, а переживает то, что он видит. Может быть, поэтому его фотографии живые.
Еще интересно, что люди совсем не боятся объектива фотоаппарата. Они живут перед фотографом.
После выставки сразу захотелось путешествовать, но не в 5-е отели на пляжах, а в затерянные места, где еще сохранилась настоящая природа и традиции.

2
0
9
Ева Войнович
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 2
29 июля 2015

Хотите увидеть затерянный мир, открытый однажды профессором Челленджером, как цветут рододендроны в Гималаях, празднуют рождество в Эфиопии, приходите! Уникальные и недосягаемые места запечатленные ярким профессиональным художником. Завораживает и впечатляет! Галерее Арка огромное спасибо за гостеприимство и сделанный выбор талантливого мастера.

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все