Москва
4.5

Выставка
Юкатан. Загадки древнейших цивилизаций

О выставке
Естественно-научная, Историческая
americado.ru

Как вам выставка?

Отзывы

1
cube rubic
9 отзывов, 7 оценок, рейтинг 6
19 апреля 2015

Чудовищно склепанный на коленке русский тяп-ляп по сбору денег с населения. Подумать только : ведь ту же сумму (500 рублей в будни/700 в выходные) просили 47 Ронинов в Ветошном или какие-нибудь Пикассо с Дали в АртPlay.
Здесь же, в пространстве раза в три-четыре меньше заявленного, стоят размалеванные детьми организаторов манекены под "ацтеков", завешанные дешевыми принтами с выдержками из Википедии кишкообразные коридоры (вы бродите по квадрату), слепки деталей архитектуры из местного кружка самодеятельности вкупе с остановками у маленьких телевизоров, крутящими юкатан.avi перед парой кресел из актового зала вашей бывшей школы (свои я узнал сразу) - и всё это под незабываемый аккомпанемент музыки санатория "Волга".
О не умеющем считать и постоянно следящим за вами аки КГБ персонале я молчу.

2
0
1
Элайджиринно
79 отзывов, 189 оценок, рейтинг 215
28 апреля 2015

Полный бред! Одни макеты из папье-маше , цена билета 700 р, народу никого, 8 чел на экскурсию будите ждать 12 часов))) развод на деньги из-за моды на выставки только вам далеко до артелей ребята!!!! Никому не советуем!!!

0
0
9
Владимир Шарый
15 отзывов, 19 оценок, рейтинг 22
20 апреля 2015

Нечто по-настоящему новое для меня, так как выставка рассказывает о племенах индейцев в древней Северной Америке. Племена индейцев имели огромные по численности города, в одном из крупнейших проживало почти 200 тысяч человек, когда в Лондоне в то же время 50 тысяч. Вожди племен видимо опасаясь смены власти установили обряды жертвоприношения в которых самых сильных смелых и наглых в жертву и приносили. Таким образом, я считаю, поддерживали порядок и вожди сохраняли свою власть. Рассказано об играх индейцев, их искусстве - скульптурах и фресках, письменности и медицине. Выставка понравилась от того, что экскурсовод очень интересно рассказала о всех племенах и о городах, которые они основали. Сразу вспомнился фильм Мэла Гибсона "Апокалипсис" , в котором подробно показан уклад и кровожадность индейских племён. Выставка - не музей, множество оригинальных экспонатов увидеть не рассчитывайте, но любопытство удовлетворите.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все