Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.5

Выставка
Робер Дуано. Красота повседневности

О выставке
  • Робер Дуано. Красота повседневности – афиша
  • Робер Дуано. Красота повседневности – афиша
  • Робер Дуано. Красота повседневности – афиша
  • Робер Дуано. Красота повседневности – афиша
  • Робер Дуано. Красота повседневности – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
oxana63
67 отзывов, 302 оценки, рейтинг 116
6 апреля 2015

Мастер, очень интересный художник. Яркие колоритные персонажи, каждый заставляет проживать его историю. Красота повседневности - совершенно верное определение для данной экспозиции. Оригинальная подача, а именно подсвеченные фотографии в полутемном зале, позволяет сосредоточится на каждом снимке, буквально погрузиться в него, изучая детально. Забываешь обо всем.

1
0
9
Igor Zharkov
9 отзывов, 0 оценок, рейтинг 6
22 марта 2015

Одна из лучших фотовыставок, на которых я был. На фотографиях запечатлены довольно колоритные персонажи и достаточно интересные сюжеты. От посещения получил огромное удовольствие. Настоятельно рекомендую к посещению

1
0
7
Max Borovik
6 отзывов, 27 оценок, рейтинг 6
15 марта 2015

Очень мило, атмосфера создана таким образом, что когда смотришь на фото, создается впечатление , что смотришь в окно на улицу , на которой 60-70 годы Парижа на секунду замерли. А на этаж выше проходит выставка фотографий тех же времен , только СССР - почувствуй разницу , окунись в гиперреальность, Спасибо огромное кураторам за совмещение как экспозиций так и фото ряда!

1
0
9
Аня Мельникова
8 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
3 мая 2015

Я считаю, что это самая живая, наполненная эмоциями, выставка фотографий в формате "модных" фотографов. Ощущается талант человека на запечатления момента из повседневной, но такой разнообразной жизни парижан, и не только. Вдохновляешься..

0
0
9
Константин
11 отзывов, 25 оценок, рейтинг 10
17 апреля 2015

Очень интересная и эмоциональная выставка. Яркие эпизоды из жизни городских обитателей, сарказм и ирония в каждой второй фотографии. Есть на что посмотреть, чему улыбнуться. На мой взгляд, большинство сюжетов и даже общий дух перекликается с нашей черно-белой фотографией 50-60х годов.Поднимает настроение, советую посетить.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все