Москва

Выставка
Екатерина Белявская

О выставке
  • Екатерина Белявская – афиша
  • Екатерина Белявская – афиша
  • Екатерина Белявская – афиша
  • Екатерина Белявская – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

7
G8Gallery
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
17 ноября 2014

15 ноября в G8 Gallery состоялось открытие выставки "Метаморфозы" Екатерины Белявской - московского художника - графика,члена Союза Художников.
Метаморфозы есть ничто иное как преобразованное существо, объект, перевоплощенное из одной формы в другую, измененное внешне и внутренне. Удивительные превращения, перенесения известных героев в наше время, в необычном формате можно увидеть в работах Белявской. У автора свой уникальный стиль.Екатерина не боится экспериментировать и сочетать классические сюжеты с элементами комиксов и молодежной культуры. В них ощущается новизна, свежий взгляд, новизна, динамика, чувства, эмоции, страсть и детская наивность.
Гостям галереи были представлены работы из серии: "Новая история Красной Шапочки" - история о девушке, которая столкнулась с реалиями нашего времени, с изменениями в обществе. Шекспировский "Сон в летнюю ночь", действия которого происходят в модном ночном клубе. "Русско-японский мир", который объединяет в себе две культуры, их традиции и обычаи. В экспозицию также вошли иллюстрации к детским книгам "Сказки и истории Страны Дождей". В рамках выставки желающие могли приобрести книги от издательства "Капелька" и получить автограф от Екатерины Белявской и автора книг.
На открытии выставки был организован детский уголок с красками, цветными карандашами, раскрасками к книгам "Сказки и истории Страны Дождей".
Выставка продлится до 30 ноября!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все