Концерт Короленко был просто великолепный! Скажу сразу, что это был трансцендент! Очень-очень круто... 1я часть действа была презентация последнего альбома "На ступеньках дворца" - по мотивам аутентичных французских старинных песен, где Павел Эдуардович виртуозно играл на рояле и пел.
2я часть - перфоманс, когда в ход был пущен старый-добрый Casio (Casiotone for painfully alone), где Псой Галактионович исполнил программу из его старых и новых вещей.
Концерт был аж 3 часа, причем последние полчаса были настолько шаманскими и крышесносными, что голова отъехала совершенно, начало двоиться в глазах (видимо 3й глаз пробивался) и стала наблюдаться утрата реальности. И мне вдруг сцена со стоящим на ней Псоем напомнила кадры из красной комнаты из Твин Пикс.
После его исполнения предпоследней песни (навеянной Маяковским) половина народа в зале была с вынесенным мозгом... они встали и ушли, не в силах продолжать.
После концерта мы хотели сфотографироваться с героем вечера, но, к сожалению, он торопился на поезд и общения и мини-фотосессии не получилось.
Так что надеюсь на новую встречу в недалеком будущем!!!