Москва
3.2

Клуб в Москве
Сhâteau de Fantômas

Болотная наб., 3, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»
Клуб с панорамной террасой на «Красном Октябре»
В клубе Сhâteau de Fantômas сквозь тяжелый столичный люкс можно разглядеть впечатляющие виды на «Красный Октябрь» и Москву. Особенной популярностью пользуется местная просторная панорамная терраса, куда в теплый сезон со всего мира привозят хороших техно и хаус диджеев. Внутри есть ресторан, два бара и даже своя сцена — с нее здесь часто стартуют иммерсивные театральные проекты.
+7 (495) 585 41 46
Москва, Болотная наб., 3, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»
пт-сб 19.00–12.00
Откроется в пятницу в 19.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Максим Шишканов
5 отзывов, 347 оценок, рейтинг 5
10 октября 2018
Десять из десяти


Случайно увидел этот клуб на Афише, и его оценка расстроила. Был тут всего один раз - на третьей вечеринке MegapolisFM в честь юбилея, но зато как! Открытое пространство, два танцпола, отличный звук и шикарный вид. Рекомендую, отличное место для тёплых летних вечеров.

0
0
3
Anna Fedorova
7 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
2 сентября 2018
Не рекомендую

Есть два плюса у клуба. 1. Месторасположение (центр) 2. Танцпол на свежем воздухе, с видом на Москву.
Минусы - слабая музыка. Да, была один раз, возможно в другие дни круче. Платный вход в клуб - это вообще что? При всём понимании, что над проектом работает не три человека, а целая команда и им нужно платить зп, не могу понять платный вход, тк есть другие источники дохода. И об этом ты узнаешь, когда прошёл якобы фейсеров, но на верхнем этаже тебя встречает девушка с охранником.

0
0
1
Alba Margi
7 отзывов, 17 оценок, рейтинг 4
11 сентября 2017

Тоже самое, что джипси. Только гопоты поменьше. Музыка норм.

0
0
1
Елена Плотникова
4 отзыва, 18 оценок, рейтинг 7
16 августа 2015

Год назад было хорошее и приличное место, с адекватным персоналом. В кризис дела стали не очень и заведение частично поменяло персонал и формат. Недавно была участником и свидетелем крайне неприятной ситуации. Менеджер во внутреннем зале (15.08.2015, ночь) отказал девушке с проблемами со здоровьем в язвительной форме в просьбе отдохнуть 10 минут за стулом во внутреннем зале и заказать такси (стулья у бара были заняты). У девушки возникла проблема с ногой и менеджер видел, что это не розыгрыш и что она хромала. Предложил ей заплатить 10 тысяч за столик и сказал что это не его проблемы. Мы все понимаем, что сейчас кризис и времена не простые, но когда внутренний зал совершенно пустует крайне странно, что новый персонал не знает такого слова как "толерантность" и ведет себя вызывающе и непрофессионально, не понимая, что это сказывается на имидже заведения. "Спасибо" вам за испорченный вечер.

1
0

Подборки Афиши
Все