Челябинск
2.6

Клуб в Челябинске
Ну и че

Труда, 105
О месте
+7 951 444 17 71
Челябинск, Труда, 105
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Олег Разинков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2015

Очень очень,плохой фейс контроль,охранники вообще неадекватно себя видут!
Выпивка палённая,друга в реанимацию отвозили из дома когда он виски с колой выпил 3 стаканчика! В туалетах очень грязно,очень много людей не достигших 18 летия,клуб на 1 из 10!

0
0
9
Мария Яковлева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
29 ноября 2014

Всегда хожу именно в этот клуб! И меня все устраивает. Ниже про охранников гадости пишут, это все бред бредовый!!! Нормальные адекватные ребята!

0
0
1
Анастасия Правильная
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2014

Этой ночью посетила "Ну и чё",и в очередной раз осталась недовольна!!!Просто кошмар!Во время танца я сняла туфли,одна из ведущих поставила их на сцену.Более получаса ждала когда мне их вернут,но про мои туфли видимо забыли!Хотела обратиться к ведущим,но они все рассосались по клубу,а босиком бегать за ними не стала!Поднялась на сцену,никому не мешая(не во время программы,на пустую сцену)и по-быстренькому их забрала.После чего ко мне подходит охранник и просит покинуть клуб,в ответ я его прошу объяснить причину,а он просто хватает меня за руку и тащит к выходу.Я девушка боевая и за себя могу постоять,но он мужчина,силы совсем не равны!На улице минус 20,меня без верхней одежды вышвыривают,в прямом смысле этого слова,на мороз!Когда подруга с нашими куртками стала выходить,меня в очередной раз швырнули,в результате множество синяков по всему телу,вывихнута рука и сильный удар головой об асфальт!Мне нравиться сам клуб,ведущие,программы,но сотрудники службы безопасности,без исключений,...sorry,безмозглая куча зверья!Я сняла побои и написала заявление,так что в ближайшие дни ждите гостей в форме!Да,свидетелей у меня достаточно!Не собираюсь бездействовать!Ни раз была сама,и многие друзья и знакомые рассказывали о том,как становились свидетелями,а некоторые и жертвами чересчур агрессивного поведения охранников!БЫДЛО!!!

0
0
1
Adema Di
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 июля 2013

Дорогие Администратора клуба "Ну и че" хочу донести до вашего сведения что в принципе клуб не плохой. Но Ваш клуб портят охранники своим хамством. Я конечно понимаю если бы я не соответствовала тому чтоб меня не пропускали. Но я приехала в Челябинск в первый раз и о вашем клубе у меня такое ужасное впечатление. хотя город мне очень понравился. Примите меры пожалуйста. Заранее Благодарю!!!

1
0
1
Яна Выборнова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
17 марта 2013

Самое стремное заведение! Стремный контингент , лучше умирать от скуки, чем идти туда. Ужаснейшее заведение!

2
0

Подборки Афиши
Все