Rambler's Top100

CD

Стыд и срам

Диски, mp3, музыка
Янка
Выргород, 2009

Средняя оценка: 4,8 из 5

Голосов: 6

Оценка: 4 из 5

Евгеша Гоцман

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Давно хотелось излиться по этому поводу, вот представилась возможность. Про Аквариум, как сказано выше действительно зря, т.к. таких личностей и так сказать компаниии нельзя никак сравнивать! Для меня это как, прокатиться на Бэнтли либо на Ферари (думаю понятно кто есть кто))
Янка вполне была симпатичной, просто как сказано выше одежда и компания делали свое дело. Песни действительно сильные, но все таки очень уж мрачно, зотя понятно , что от нее другого ожидать не следовало. Про участие... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

COHOP

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

"Ангедония"-вот,кажется попытка самой Янки достучаться до нас рационально-конструктивных.Но мы её доели.А Игорь Фёдорович (вечная память)мало того,что расскрасил её чистый ручеёк звуками своего паранойно-галлюциногенного "некого праздника",так ещё и орал на её похоронах "янкина смерть жизнеутверждающая".А что касается записей "как Янка говорит",тут я уверенно могу сказать,что у всяких уродцев (имеющих отношение к)вроде Троицкого,их много,и они периодически будут "всплывать".

Нет оценки
Спасибо! 23

Юрий Сапрыкин

442 рецензии · 154 оценки · 282 спасибо

Оцинкованный май

На лейбле «Выргород» вышли переиздания четырех альбомов Янки Дягилевой

«Вот лет мне двадцать четыре, а звать меня Дягилева Яна Станиславовна. А песню «Особый резон» я попробую спеть, но мо­жет быть, спою, а может быть, и не спою».

Это трек «Ответы на записки» — №12 на альбоме «Послед­няя акустика». Самое, может быть, поразительное, что есть в пе­реизданиях четырех альбомов Яны Станиславовны Дягилевой — ... Читать полностью