Расписание
Показать

Блог

О кино

Amicitia semper prodest, amor et nocet

Это — Изабелла Росселини. Она сняла многосерийный научно-популярный фильм для айподов про то как трахаются насекомые — «Green Porno»; сама играет там стрекозу, улитку, муху, самца богомола и паучка. Кажда серия начинается с того, что она говорит, например: «Ах, если бы я была паучком...» после чего всё и происходит. Снято для Sundance channel, пока пять серий, но будут еще. В Берлине будут, показывать на большом экране, в качестве приложения к мэддиновскому «Моему Виннипегу» — люди с серьезными лицами наверняка сидеть будут.

Ее интервью, про то как зародился проект: там есть фрагменты из самого произведения. Ещё она подробно объясняет про то, как богомолу самка богомола откусывает голову, а он, дурашка, продолжает с ней совокупляться:

Теги: Гай Мэддин, Изабелла Росселлини, мухи у нас, порно

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • у меня культурологический шок!

  • Экий Вы нежный.
    Изабелла Росселини подсмотрела идею в "Прирожденных убийцах"?

  • похоже на продолжение ее/мэддина фильма "мой папа был морским коньком" или кем он там был. это сериал. когда доберутся до "дэвид линч - земляной червяк"?

  • у меня тоже культурологический шок!

  • а..еть можно. хочу подарочный двд с живыми е..щимися насекомыми внутри.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Места и события

Сегодня, 25 мая

Фильм

138 Средняя оценка: 4,2 из 5
Люди в черном-3

Агент Джей оправляется в прошлое, чтобы спасти агента Кея — а заодно и Землю

Места и события

Завтра, 26 мая

Выставка

ИнфоКот

Места и события

27 мая, воскресенье

Фильм

Еще одно слово на П

Места и события

31 мая, четверг

Фильм

Прометей

Ридли Скотт снова в космосе — вместе с Шарлиз Терон и Майклом Фассбендером

Места и события

31 мая, четверг

Фильм

Боже, благослови Америку!

Черная комедия про то, как офисный работник, у которого обнаружили опухоль мозга, взял пистолет и пошел убивать



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».