Все не слава богу; вот короткий дайджест того, что именно. Еще одна новая песня Лили Аллен — вроде как про антидепрессанты, наркотики и прочие опасности, подстерегающие современных подростков. Весьма убого, на мой взгляд.
Новая песня Криса Корнелла — из того самого альбома с Тимбалендом. Тоже какая-то ерундистика; что из этого клипа можно вынести — так это желание посмотреть сериал «Life on Mars» (не самое безопасное желание). Причем Саша Фрер-Джонс в своем приуроченном к альбому тексте в «Нью-Йоркере» (очень хорошем, кстати, — там, например, блестяще объясняется, в чем вообще заключается роль Тимбаленда) громит пластинку последними словами и только этот «Ground Zero» выделяет как лучший момент; что ж там тогда все остальное.
Ну и новость дня на этот час: «Реюнион The Smiths возможнее, чем когда-либо». Пишут, что за выступление на Coachella им обещают каких-то уж совсем несусветных денег (интересно, кстати, кто обещает, в такие-то лихие времена), и, мол, Моррисси почти сдался, время лечит, бла-бла-бла. Коли Guns N’Roses «Chinese Democracy» выпускают, поверишь во что угодно — но я не верю.