Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 июня 2021

Зои Кравиц снимет триллер с Ченнингом Татумом в главной роли

Сценарий актриса написала сама

Зои Кравиц готовит режиссерский дебют: актриса выступит режиссером триллера «Pussy Island», в котором центральную роль сыграет Ченнинг Татум, пишет Deadline.  Сценарий Кравиц написала совместно с Эдвардом Фигенбаумом (сериал «Меломанка»).

Сюжет расскажет об официантке из Лос-Анджелеса, которая решает соблазнить филантропа и технического магната. Когда героиня умело прокладывает себе путь в его ближайшее окружение и попадает к магнату на частный остров, ей кажется, что мечты сбылись: она окружена красивыми людьми, шампанское льется рекой, а окружающие не знают забот. Но со временем Фрида начинает замечать , что на острове есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд; что-то, чего определенно стоит бояться. 

«Я начала работать над этой историей в 2017 году. Изначально название было чем-то вроде шутки, но затем история превратилась во что-то другое, а название оказалось многозначным. Люди развиваются и меняются, но во рту у многих все еще остается неприятный привкус от  поведения, с которым они столкнулись в прошлом», — рассказываает Кравиц, добавив, что в фильме присутствуют элементы триллера, «но в нем есть комедия, драма и настоящая душа».

Съемки фильма начнутся в следующем году на тропическом острове, название которого не сообщается. Также известно, что Зои Кравиц не будет играть в ленте, а целиком сосредоточится на режиссуре. 

В скором будущем мы увидим Ченнинга Татумма в сериале Стивена Содерберга  «The Real Magic Mike», который расскажет о мужчине-стриптизере. Содерберг также готовит проект «Кими», в котором Зои Кравиц сыграет главную роль.

 

Изображение на превью: Phillip Caruso/Hulu

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зои Кравиц
актриса, 35 лет

Подборки Афиши
Все