Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 декабря 2021

«Забыла, как играть»: Мерил Стрип рассказала о съемках в комедии «Не смотри вверх» Адама Маккея

Ждем премьеру на Netflix 25 декабря

В предстоящей фантастической комедии «Не смотри вверх» Мерил Стрип предстанет в образе легкомысленного президента Джени Орлеан. Лента выйдет на Netflix 25 декабря, и в преддверии премьеры трехкратная обладательница «Оскара» рассказала в интервью Entertainment Weekly о своих впечатлениях от съемок.

Стрип призналась, что ей было тяжело вернуться на съемочную площадку после длительного периода изоляции. По словам актрисы, она ни с кем не разговаривала в течение трех недель, после чего ей нужно было вжиться в роль и произнести свою речь. 

«Я просто потерялась. Я забыла, как вести себя и чем я занимаюсь. Я — это нечто, собранное из маленьких составных частей, потому что изоляция как бы разрушает твою личность. Спасибо Богу за Джону [Хилла], потому что он заставлял нас смеяться», — сказала Стрип.

Помимо Мерил Стрип и Джоны Хилла в съемках «Не смотри вверх» приняли участие Леонардо Ди Каприо, Тимоте ШаламеДженнифер ЛоуренсКейт БланшеттРоб МорганДжона ХиллКрис ЭвансХимеш Патель, певица Ариана Гранде, а также Кид Кади и Мэттью Перри.

Режиссер Адам МакКей снял фильм по собственному сценарию. Сюжет рассказывает о группе астронавтов, узнавших, что на Землю надвигается астероид, способный уничтожить планету. Чтобы предупредить человечество об опасности, герои отправляются в пресс-тур.

Трейлер «Не смотри вверх» можно посмотреть здесь, а тут можно послушать сингл «Second Nature» от Bon Iver, вошедший в саундтрек к фильму.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мерил Стрип
актриса, 74 года
Джона Хилл
актер, режиссер, 40 лет
Дженнифер Лоуренс
актриса, 33 года
Тимоте Шаламе
актер, 28 лет

Подборки Афиши
Все