Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 июня 2022

«Яндекс Музыка» объявила программу событий на «Плюс Даче» в парке Горького. Музыкальную часть откроет Антоха МС

В этом году на площадке выступят Сюзанна и начинающие музыканты, певица IOWA даст мастер-класс, пройдут встречи с писателями и книжными блогерами

Сервис «Яндекс Музыка» открыл летний сезон и анонсировал программу пространства «Плюс Дача». Площадка будет работать с 1 июня до 31 августа на территории летнего кинотеатра в парке Горького. Откроется пространство выступлением хип-хоп-исполнителя Антоха МС.

9 июня он представит новый мини-альбом и перформанс, подготовленный с режиссером Юрием Квятковским. После того как треки впервые прозвучат на открытии, их можно будет послушать на «Яндекс Музыке». 

Концерт Антохи МС станет первым в череде музыкальных событий. В августе пройдет перформанс певицы Сюзанны, а также концерты набирающих популярность музыкантов, которых выбрали Studio 21, «Родной звук» и другие музыкальные лейблы и студии. 

В рамках «Плюс Дачи» анонсирована образовательная программ, подготовлення  вместе с одним из ведущих сервисов по продвижению артистов BandLink. Эксперты поделятся опытом с теми, кто уже начал или только задумывается о музыкальной карьере.

16 июня образовательная сцена откроется рассказом преподавателя саунд-дизайна Андриеша Гандрабура о том, как записать электронный хит за 4 часа. В августе певица IOWA поговорит о работе с негативом и о том, почему это важно для ментального здоровья артистов. 

Кроме музыкальных событий гости «Плюс Дачи» смогут посетить книжные мероприятия. Открытие состоится 23 июня при поддержке издательства «Эксмо». Мероприятие будет посвящено young adult литературе. Гости смогут задать вопрос авторам фэнтези-бестселлеров, книжным блогерам и подписать книгу. В июле ожидаются встречи по фэнтези-саге Веры Камши «Этерна», рассказам Александра Цыпкина и еще несколько книжных событий. 

Попасть на «Плюс Дачу» могут подписчики «Яндекс Плюс». Если у вас не подключена подписка, вы можете оформить бесплатный пробный период перед входом на площадку или заранее на сайте plus.yandex.ru. Расписание событий публикуется там же. 

Сезонный проект «Плюс Дача» открылся в 2021 году. Тогда в парке Горького прошла первая в России фан-встреча с группой Måneskin, выступали L’One и Иван Дорн, показывали сериал «Пищеблок» и анимацию Хаяо Миядзаки, а также прошли ночные марафоны «Друзей» и «Смешариков».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

IOWA
музыкант

Подборки Афиши
Все