Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 июля 2019

Трейлер: новый сезон «Мира Дикого запада» от HBO

Действие третьего сезона будет происходить в годы Второй мировой войны

На международном фестивале Comic Con в Сан-Диего телекомпания HBO представила первый трейлер предстоящего третьего сезона сериала «Мир Дикого запада», пишет The Rolling Stone.

Сюжет видеоролика достаточно неопределенный, но в нем можно увидеть, например, героиню Мэйв Миллей (ее сыграла актриса Тэнди Ньютон) в окружении нацистов в 1940-е годы и Долорес Абернати, роль которой исполнила Эван Рейчел Вуд, исследующую футуристический город. В трейлере также показаны персонажи актеров Джеффри Райта, Люка Хемсворта и Эда Харриса и новые герои Аарона Пола и Венсана Касселя. Новый сезон HBO представит не раньше 2020 года. 

«Мир Дикого запада» — это телеадаптация одноименного фильма, снятого Майклом Крайтоном в 1973 году по собственному сценарию. Шоу, над которым работают супруги Джонатан Нолан и Лиза Джой, выходит на HBO с 2016 года и повествует о футуристическом парке развлечений. В нем специально разработанные андроиды исполняют любые прихоти посетителей. Если с роботами что-то случается, их чинят, стирают память и снова ставят в строй. Но в какой-то момент оказывается, что не все андроиды теряют свои воспоминания. Разбор второго сезона от «Афиши Daily» можно изучить здесь.

На фестивале Comic Con продюсеры сериала не раскрыли подробностей о новом сезоне, сообщает The Hollуwood Reporter. О сюжете «Мира Дикого запада» высказался только режиссер Джонатан Нолан: «Когда мы начинали, «Мир Дикого запада» был дистопией, теперь же, три сезона спустя, мне этот сценарий кажется лучшим из всех возможных. Сериал очень содержательный, убийственный, но содержательный». Создатели «Мира Дикого запада» также сообщили, что третий сезон сериала будет менее запутанным, чем предшествующий.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все