Москва
22 августа 2020

«Чудо-женщина: 1984», «Аквамен-2», «Бэтмен»: объявлена программа DC FanDome

Конференция для поклонников DC Comics начнется уже сегодня!

Warner Bros. анонсировала программу конференции DC FanDome, которая в этом году пройдет онлайн. Мероприятие поделили на две части: первая пройдет 22 августа, а вторая состоится 12 сентября.

На конференции, ориентированной на поклонников DC Comics, представят онлайн-панели, фан-арт, комиксы, трейлеры и многое другое. Так, ожидается, что DC покажет трейлер кинокомикса «Чудо-женщина: 1984» и поделится новой информацией о грядущих фильмах: «Аквамене-2», второй части «Шазама!», «Черном Адаме», «Отряде самоубийц-2», «Бэтмене» в постановке Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном, и других своих поектах.

Среди актеров, участвующих в конференции, заявлены: Айша Тайлер, Уилл Арнетт, Идрис Элба, Эзра Миллер, Джейсон Айзекс, Кейли Куоко, Майкл Рукер, Робин Райт, Виола Дэвис, Генри Уинклер, а также режиссер Мэтта Ривз и теннисистка Винус Уильямс.

Кроме того, DC представит две видеоигры: проект по «Отряду самоубийц» Suicide Squad: Kill the Justice League и игру о Бэтмене от WB Montreal. Обещанного анонса видеоигры Injustice-3 от Netherrealm не будет.

DC FanDome будет состоять из восьмичасовых блоков, которые будут трижды транслироваться на протяжении 24 часов, чтобы люди, находящиеся в разных часовых поясах, смогли подключиться к конференции.

Увидеть расписание DC FanDome на русском языке можно здесь. Подключиться к трансляции тут

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.9
Чудо-женщина: 1984
2021, Боевик
Галь Гадот борется с дикой кошкой и бизнесменом в 80-х
5.9
Аквамен и потерянное царство
2023, Боевик
Джейсон Момоа защищает Атлантиду
7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все