Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 июля 2022

Вышел трейлер заключительного сезона сериала «Ходячие мертвецы»

У спин-оффа «Истории ходячих мертвецов» тоже появился проморолик

На YouTube-канале Rotten Tomatoes TV опубликовали трейлер заключительных серий одиннадцатого сезона сериала «Ходячие мертвецы», который показали в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Шоу вернется на экраны 2 октября.

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» выходит в эфир частями: первую порцию эпизодов показывали с августа по октябрь 2021-го, после чего шоу ушло на перерыв, а затем вернулось в феврале этого года с новыми сериями, которые транслировались до середины апреля. Теперь история максимально близка к развязке.

Кроме того, на Comic-Con прошла премьера первого трейлера сериала «Истории ходячих мертвецов». Каждая из шести серий спин-оффа будет посвящена отдельной истории. Его релиз планируется 14 августа на AMC и AMC+.

AMC продолжает работу со вселенной «Ходячих мертвецов» и оперативно готовит проекты, которые смогут заменить основное шоу после финала. На Comic-Con анонсировали новый спин-офф о Рике Граймсе и Мишонн, которых вновь сыграют Эндрю Линкольн и Данай Гурира. Релиз планируется в 2023 году. Кроме того, в разработко находится сольный проект о Дэриле и отдельное шоу о выживании Нигана и Мэгги в Нью-Йорке.

В 2020 году состоялась премьера сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» — спин-оффа, посвященного первому поколению людей, выросших после зомби-апокалипсиса. В серию спин-оффов также входит проект «Бойтесь ходячих мертвецов», который получил уже семь сезонов.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.6
Ходячие мертвецы
2010, Боевик
Главный сериал о зомби-апокалипсисе

Подборки Афиши
Все