Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 марта 2023

Вышел трейлер документалки «Эд Ширан: Сумма всего этого»

Фильм выйдет за несколько дней до нового альбома

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал трейлер документального сериала «Эд Ширан: Сумма всего этого», который готовится к релизу 3 мая.

Четырехчастный проект посвящен творческому пути британского певца Эда Ширана. Документалка расскажет, как артист добился славы и как родились его главные хиты, а также затронет его личную жизнь — отношения с женой Ширана и дружбу с покойным продюсером Джамалом Эдвардсом.

«Я всегда был очень осторожен в своей личной и частной жизни; единственный документальный фильм, который я раньше снимал, был посвящен написанию моих песен. Когда Disney предложил мне снять документальный фильм из четырех серий, мне показалось, что настало время впустить людей в мою жизнь. Я надеюсь, что им понравится», — сказал Ширан.

Ранее Ширан становился героем документалки «Сонграйтер» 2018 года, однако фильм Мюррея Каммингса в большей степень рассказывал о творческой стороне жизни музыканта и его работе.

Над сериалом «Эд Ширан: Сумма всего этого» работали компании Disney Branded Television и Fullwell 73 Productions. Последнее ранее занималась созданием дока об Адель.

Напомним, сейчас Ширан готовит к выпуску шестой альбом «Subtract», который также называется «-». Его релиз назначен на 5 мая. Музыкант уже поделился трейлером пластинки, раскрывающим ее треклист. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все