Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 апреля 2021

Вышел тизер мультфильма Гильермо дель Торо «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Премьера на Netflix — 21 июля

В сети появился тизер анимационного фильма  Гильермо дель Торо «Охотники на троллей: Восстание титанов», сюжет которого перекликается с сериалами Netflix «Охотники на троллей».

Действие мультфильма разворачивается в городе под названием Аркадия, в которой постоянно происходят столкновения между необычными существами, включая троллей, пришельцев и волшебников. Теперь герои объединяются в своем самом эпическом приключении, где им предстоит сразиться с Тайным Орденом за власть над магией, связывающей их всех.

Мультик выйдет на Netflix 21 июля.

Первый сериал из трилогии — «Охотники на троллей: Истории Аркадии», вышел в 2016 году, второй — «Трое с небес: Истории Аркадии», показали в 2018-м, а третий — «Волшебники: Истории Аркадии», в 2020 году.

Сейчас Гильермо Дель Торо работает над «Пиноккио» — анимационным мюзиклом по мотивам сказки Карло Коллоди, где снимаются Юэну МакГрегору (он был утвержден на роль Сверчка), Дэвид Брэдли (Джеппетто), Грегори Манн (Пиноккио), Кейт Бланшетт, Финн Вольфхард, Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Джон Туртурро, Рон Перлман, Тим Блейк Нельсон и Берн Горман.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гильермо дель Торо
актер, режиссер, 59 лет

Подборки Афиши
Все