Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 марта 2021

Вышел новый трейлер «Города лжи» с Джонни Деппом в роли детектива

Криминальный триллер, снятый с проката в 2018 году, покажут весной в кинотеатрах и на стримингах

В сети появился свежий тизер-трейлер криминального триллера Брэда Фурмана «Город лжи» с Джонни Деппом в главной роли. Теперь лента, снятая с проката в 2018-ом, все же появится в кинотеатрах. Компания «Saban Films», несколько дней назад заполучившая права на распространение, запланировала кинотаетральный релиз на 19 марта, а уже 9 апреля лента станет доступна на стримминговых площадках. 

«Город лжи» основан на документальной книге «LAbyrinth» журналиста Рэндалла Салливана, который выпустил ее в 2002 году. Сюжет картины будет сосредоточен на детективе Расселе Пуле (Депп), который в 1997 году занимался расследования убийства рэп-исполнителя Критофера Уоллеса, также известного как The Notorious B.I.G. В ходе раскрытия новых подробностей преступления он обнаружил связь управления полиции Лос-Анджелеса со смертями The Notorious B.I.G. и Тупака Шакура. Почти двадцать лет спустя Пул совместно с журналистом по имени Джексон (Форест Уитакер) пытаются доказать причастность правоохранительных органов к убийству Критофера Уоллеса.

Сценарий ленты адаптировал Кристиан Контрерас. Вместе с Деппом и Уитакером в фильме сыграли Тоби ХассДейтон КаллиНил Браун-мл.Луис ХертамШей Уигем и другие.

Напомним, «Город лжи» планировали выпустить в прокат еще в 2018 году, но тогда премьеру отложили на неопределнный срок из-за ухудшения репутации Деппа, которого менеджер фильма обвинил в избиении и оскорблении. Новой даты премьеры фильм так и не получил.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брэд Фурман
режиссер, 24 года
Джонни Депп
актер, режиссер, музыкант, 60 лет
Форест Уитакер
актер, режиссер, 62 года
Город лжи
2018, Биография

Подборки Афиши
Все