Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 мая 2021

Вышел финальный трейлер «Тихого места-2» с Эмили Блант и Киллианом Мерфи

Продолжение хоррора Джона Красински выйдет в прокат 3 июня

Студия Paramount представила финальный трейлер хоррора «Тихое место-2» — сиквела успешного хоррора Джона Красински, который вновь выступил в качестве режиссера, сценариста и актера в новой части. Российская премьера ленты назначена на 3 июня. Локализованный трейлер опубликован здесь.

В центре сюжета продолжения вновь окажется семейная пара Эвелин и Ли Эбботт (Эмили Блант и Красински), которая в прошлом фильме скрывалась от монстров с острым слухом. На этот раз герои вместе с детьми решат покинуть ферму, за пределами которой их будут поджидать новые опасные противники. В актерский состав картины также вошли Миллисент Симмондс, Ноа ДжупДжимон Хунсу и Киллиан Мерфи.

Хоррор «Тихое место» вышел в 2018 году и при бюджете в 17 млн долларов собрал в мировом прокате почти 341 млн долларов. Фильм рассказывает о том, как после нападения сверхъестественных существ Земля превращается в место, населенное монстрами, которые ориентируются по звуку. Семья Эбботт пытается приспособиться к новым обстоятельствам и учится не шуметь, однако ситуация осложняется тем, что Эвелин готовится вот-вот родить.

Рецензию «Афиши» на первый фильм вы можете прочитать здесь, а интервью «Афиши Daily» с создателем хоррора Джоном Красински — здесь

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Красински
актер, режиссер, 44 года
Эмили Блант
актриса, 41 год
Миллисент Симмондс
актриса, 21 год
Джимон Хунсу
актер, 60 лет
Киллиан Мерфи
актер, 47 лет
Тихое место-2
2021, Триллер
Продолжение самого концептуального хоррора последних лет
7.2
Тихое место
2018, Триллер
Возможно, лучший хоррор года: Эмили Блант с семьей старается не шуметь, чтобы не привлекать монстров

Подборки Афиши
Все