Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 июня 2020

ВКонтакте проведет онлайн-выпускной с участием Басты, Zivert и Тимы Белорусских

27 июня артисты поздравят всех выпускников страны

Социальная сеть ВКонтакте объявила о проведении онлайн-праздника «Основной выпускной», посвященного тем, кто заканчивает школу в период пандемии, сообщила «Афише» пресс-служба.

27 июня выпускников поздравят российские артисты, среди которых — Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’. Зрители смогут пообщаться с музыкантами и ведущими и выиграть подарки — от iPhone до умной колонки «Капсула» с голосовым ассистентом Маруся.

Учителя смогут поздравить выпускников с помощью группового видеозвонка в Одноклассниках. 100 преподавателей со всей России соберутся вместе, пообщаются с ведущими и дадут свое напутствие будущим студентам. 

«В этом году многие не смогут отметить окончание школы так, как хотели бы. Поэтому мы решили устроить альтернативный праздник — не менее запоминающийся, чем те, которые могли бы пройти оффлайн. На „Основной выпускной“ мы пригласили артистов, которых, судя по чарту музыки ВКонтакте, особенно любят подростки. Надеемся, наш подарок обрадует выпускников — и немного сгладит отсутствие офлайн-праздника»,— отметил Александр Круглов, заместитель CEO по стратегии и развитию бизнеса ВКонтакте.

Трансляция «Основного выпускного» стартует в 18:00 в сообществе «Официальные страницы». Онлайн-праздник также можно будет посмотреть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими выступят Ида Галич, Владимир Маркони и голосовой помощник Маруся.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Баста
актер, музыкант, певец, 44 года

Подборки Афиши
Все