Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 июля 2020

В сети появился тизер сериала Бондарчука «Псих» с Константином Богомоловым в роли психотерапевта

Шоу покажут в этом году

На YouTube-канале more tv опубликовали тизер грядущего сериала «Псих», снятый Федором Бондарчуком по сценарию Паулины Андреевой.

Психологическая драма из восьми эпизодов рассказывает историю успешного столичного психотерапевта, который страдает зависимостью от алкоголя, марихуаны и антидепрессантов. Он абсолютно одинок и даже неодушевленный предмет, — Кукла, — становится ему ближе всякого человека. Однако депрессивное состояние героя меняется, когда врачу предоставляется возможность оказать людям экстренную психологическую помощь.

Роль психотерапевта в шоу исполнил Константин Богомолов. В сериале также снялись Елена Лядова, Игорь Верник, Ксения Раппопорт, Анна Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков.

Сериал начнут показывать в онлайн-кинотеатра в этом году.

Ранее сообщалось, что Федор Бондарчук планирует снять два сериала для more.tv. Режиссер будет руководить созданием криминальной драмы «Фишер», в которой расскажут историю российского серийного убийцы Сергея Головкина, известного как «одинцовский маньяк». После Бондарчук приступит к работе над сериалом Федерация». Сюжет будет завязан на истории успеха и краха одной из крупнейших российских корпораций. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Константин Богомолов
актер, режиссер, 48 лет
Федор Бондарчук
актер, режиссер, музыкант, 56 лет

Подборки Афиши
Все