Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 марта 2022

В России отменены концерты Foals, Twenty One Pilots и alt-J

Ранее выступления отменили Franz Ferdinand и The Killers

Артисты из США, Европы и Великобритании продолжают отменять выступления в России. По информации концертного агентства Pop Farm, московский концерт Twenty Øne Piløts, запланированный на 10 июля, отменяется.

«В связи с текущими трагическими событиями, мы с большой грустью сообщаем об отмене нашего шоу в Москве. Эта новость кажется незначительной, учитывая серьезность происходящего. Мир восторжествует, и мы надеемся, что когда-нибудь сможем посетить вас снова. Наши мысли с Украиной», — комментируют музыканты. 

Также отменен концерт в Москве британской инди-рок-группы Foals, запланированный 20 мая, и не состоится выступление коллектива alt-J, намеченный на 12 июля в столице.

За возвратом средств концертное агентство рекомендует обращаться к билетному оператору, у которого был приобретен билет.

Ранее были отменены выступления групп Franz Ferdinand и The Killers, которые были объявлены хедлайнерами музыкального фестиваля Park Live. Также на фестиваль в Москву не приедет Игги Поп и не будет выступать коллектив Green Day

 До этого из-за текущей политической обстановки свои летние концерты в России отменила группа Imagine Dragons

Вчера организаторы российского музыкального фестиваля «Боль» объявили об отмене мероприятия. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Foals
музыкант

Подборки Афиши
Все