Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 декабря 2023

У Зака Снайдера есть идея для следующего фильма о Джеймсе Бонде

Режиссер хотел бы увидеть историю молодого агента 007

Режиссер Зак Снайдер («Лига справедливости»«Человек из стали») рассказал в интервью американскому журналу The Atlantic, что ему интересно посмотреть экранизацию истории происхождения Джеймса Бонда.

«Было бы здорово увидеть 20-летнего Джеймса Бонда, его скромное происхождение. Какую бы травму ему не пришлось пережить в молодости, чтобы стать Джеймсом Бондом. Здесь что-то должно быть», — сказал Снайдер.

В настоящее время продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон обдумывают, как продолжить франшизу об агенте 007. Работа над следующим фильмом еще не началась, однако руководители считают, что следующее воплощение персонажа должно отразить, как изменился мир за 20 лет с тех пор, как Дэниел Крейг взял на себя эту роль.

25-й фильм франшизы о Джеймсе Бонде — «Не время умирать» — вышел осенью 2021 года. Последнюю часть с участием Крейга снял Кэри Дзедзи Фукунага

22 декабря на Netflix вышла первая часть «Мятежной луны» Зака Снайдера. Лента с Софией Бутеллой в главной роли рассказывает о женщине, живущей в мирной колонии на краю галактики, которая отправляется на поиски воинов с других планет для борьбы с тираном. Трейлер здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все