Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2020

У сериала «Декстер» будет продолжение. Майкл С.Холл снова в деле

Новые серии покажут осенью 2021 года

Канал Showtime объявил о возрождении сериала «Декстер», сообщает Variety.  По информации издания, зрителей не только ждет сезон из десяти эпизодов, но и Майкл С.Холл, который вернется к своей роли.

Уже известно, что Showtime пока планирует снять только один сезон, производство которого начнется  в 2021 году. Шоураннером проекта вновь назначен Клайд Филлипс, но о чем будут повествовать новые эпизоды источники пока не рассказывают. Премьера новых серий запланирована на осень следующего года.

«"Декстер”— особенный сериал как для миллионов поклонников, так и для Showtime, поскольку это революционное шоу помогло вывести нашу сеть на карту много лет назад», — рассказал сказал Гэри Левин, со-президент Showtime. «Мы бы вернулись к этому уникальному персонажу только в том случае, если бы смогли найти творческий подход, достойный оригинального сериала. Что ж, я рад сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл С.Холл нашли его, и нам не терпится снять его и показать миру!»

За время своего существования (с 2006 по 2013 год) «Декстер» получил высокую оценку критиков, в том числе несколько номинаций на «Золотой глобус» и «Эмми» за лучший драматический сериал. Холл пять раз подряд номинировался на «Эмми» и «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль в драматическом сериале», завоевав «глобус» в 2010 году. Кроме того, актер Джон Литгоу получил «Эмми» и «Золотой глобус» за главную роль в четвертом сезоне шоу. 

Вчера Showtime объявил дату выхода заключительного сезона сериала «Бесстыжие». В новых сериях семье Галлахеров придется выживать в условиях пандемии коронавируса, что еще больше обострит конфликт поколений. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Декстер
2006, Детектив
Маньяк-патологоанатом, который вершит правосудие
Декстер: Пробы пера
2009, Мультфильм

Подборки Афиши
Все