Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 декабря 2020

У «Секса в большом городе» будет продолжение. Оно может выйти на HBO Max

Но исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл по-прежнему не хочет сниматься в сиквеле

Сериал «Секс в большом городе» получит продолжением, передает Deadline. По информации издания, если сделка состоится, то новые эпизоды выйдут на стрим-сервисе HBO Max (оригинальное шоу выходило на телеканале HBO).

«Секс в большом городе», созданный Дарреном Старом по книге Кэндис Бушнелл, выходил на канале HBO c 1998 по 2004 годы. В культовом шоу главные роли исполнили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл. За ним последовали два художественных фильма в 2008 и 2010 годах. В планах у создателей сериала был еще третий фильм, но проект и не получил дальнейшего развития. Приквел сериала «Дневники Кэрри» стартовал на канале CW в 2013 году и длился два сезона.

Сообщается, что если сериал все-таки будут снимать, то все актрисы за исключением Кэтролл, которая не заинтересована в съемках ( о чем она не раз говорила), готовы вернуться к своим ролям в новых эпизодах «Секса». К слову, недавно Ким Кэтролл рассказала, что столкнулась с травлей из-за отказа сниматься в третьей части фильма по мотивам шоу. 

В феврале ушла из жизни Линн Коэн, игравшая в сериале «Секс в большом городе», домработницу Магду, которая работает у Миранды Хоббс. Актрисе было 86 лет лет. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Секс в большом городе
1998, Комедия
Энциклопедия американской личной жизни

Подборки Афиши
Все