Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 октября 2020

Трейлер: первый сериал Бондарчука с Богомоловым в главной роли

Премьера — 5 ноября на More.tv

Онлайн-кинотеатр more.tv представил трейлер «Психа» — первого сериального проекта Федора Бондарчука про психотерапевта, которому и самому бы не помешала помощь специалиста. Премьера сериала, состоящего из восьми эпизодов, состоится 5 ноября

Главный герой «Психа» — популярный столичный психотерапевт Олег (Константин Богомолов), который сталкивается с кризисом среднего возраста и сам нуждается в помощи специалистов: в свои 40 он живет с мамой, потерял самоуважение, пристрастился к алкоголю и медикаментам. Одной из причин кризиса стала пропажа его жены. Ее нет уже 384 дня.

Сценарий сериала написала актриса и супруга Бондарчука Паулина Андреева. В актерский состав также вошли Елена ЛядоваИгорь ВерникКсения РаппопортАнна ЧиповскаяАлександр ГорчилинЕвгения ГромоваРоза ХайруллинаВладимир Симонов и Олег Меньшиков. Дебютный тизер шоу можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что Федор Бондарчук планирует снять еще два сериала для more.tv. Режиссер будет руководить созданием криминальной драмы «Фишер», в которой расскажут историю российского серийного убийцы Сергея Головкина, известного как «одинцовский маньяк». После Бондарчук приступит к работе над сериалом «Федерация». Сюжет будет завязан на истории успеха и краха одной из крупнейших российских корпораций. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Федор Бондарчук
актер, режиссер, музыкант, 56 лет
Константин Богомолов
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все