Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 декабря 2019

Трейлер: «Черная Вдова» — сольник Marvel со Скарлетт Йоханссон

Премьера — 30 апреля 2020 года (но держим в голове традиционные майские активности Минкультуры)

Киностудия Marvel представила дебютный трейлер фильма «Черная Вдова» — сольного проекта, посвященного персонажу Скарлетт Йоханссон. Режиссером кинокомикса выступила Кейт Шортленд («Берлинский синдром»).

Действие фильма происходит до событий «Первого мстителя: Противостояние» (2016). Наташу Романофф все же настигают призраки прошлого, когда она работала на КГБ, и которые она пыталась забыть, участвуя в инициативе Мстители. Главным антогонистом «Черной Вдовы» станет злодей Таскмастер (появляется в трейлере, вооруженный луком и стрелами), а на стороне Романофф выступят Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшие напарницы Елена (Флоренс Пью) и Малена (Рейчел Вайс). В российских кинотеатрах фильм должен выйти 30 апреля 2020 года, он станет первым проектом в четвертой фазе киновселенной Marvel.

По данным СМИ, в фильме эпизодически появится Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-мл. Кроме того можно оценить новый, белый костюм Черной Вдовы. Подробнее о проектах четвертой фазы киновселенной Marvel мы писали здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Скарлетт Йоханссон
актриса, режиссер, 39 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
Дэвид Харбор
актер, 50 лет
Рейчел Вайс
актриса, 54 года
Рей Уинстон
актер, 67 лет
Кейт Шортленд
режиссер, 55 лет
6.8
Черная Вдова
2021, Боевик
Скарлетт Йоханссон против обители зла

Подборки Афиши
Все