Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 мая 2020

Том Круз может стать первым актером, который отправится в космос ради съемок

Ему может помочь Илон Маск

Paramount Pictures

Том Круз ведет переговоры с NASA и компанией Илона Маска SpaceX по поводу съемок нового боевика в космосе. Об этом сообщает Deadline. 

Пока не сообщается, о каком именно проекте идет речь. Если переговоры пройдут успешно, это будут первые съемки в настоящем космосе. В остальных картинах космос создавался с помощью компьютерной графики. 

Том Круз по праву считается любителем риска. На съемках одной из частей франшизы «Миссия невыполнима» он забрался на 800-метровый небоскреб в Дубае, а также без страховки сидел на вершине самого высокого здания в мире. Дату начала съемок пока сложно назвать из-за коронавируса. 

Ближайшую премьеру фильма с Крузом «Топ Ган: Мэверик» отложили из-за пандемии коронавируса. Картину могут показать в декабре этого года, но когда именно пока не сообщается. Режиссером фильма выступил Джозеф Косински («Обливион»«Трон: Наследие»). Помимо Круза в актерский состав боевика вошли Дженнифер КоннеллиВэл КилмерМайлс ТеллерЭд ХаррисДжон Хэмм и другие. Трейлер опубликован тут

Компания Sony также перенесла все свои летние громкие кинопремьеры. Так, фильмы «Охотники за привидениями: Наследники» Джейсона Райтмана«Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето и экранизацию игры Uncharted покажут только в следующем году. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Круз
актер, 61 год

Подборки Афиши
Все