Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 августа 2021

Стивен Содерберг и Эд Соломон снимут мини-сериал о неудавшемся похищении для HBO Max

Шоу выйдет под названием «Полный круг»

Режиссер Стивен Содерберг («Одиннадцать друзей Оушена») и сценарист Эд Соломон («Мозаика») объединятся для создания криминального мини-сериала «Full Circle» («Полный круг») для стрим-сервиса HBO Max. Ранее дуэт уже работал вместе над триллером «Без резких движений». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Шоу будет состоять из шести эпизодов, в которых будет рассказываться о расследовании неудавшегося похищения. По мере развития сюжета героям начнут раскрываться секреты, связывающие разных людей в современном Нью-Йорке. Содерберг поставит все серии шоу по сценарию Соломона. Они также возьмут на себя обязанности исполнительных продюсеров шоу.

«Даже по стандартам Эда это сложное повествование, которое будет одновременно интимным и калейдоскопическим. Наша задача сейчас — собрать отличный актерский состав и убедиться, что мы выполняем работу на том уровне, которого заслуживает сценарий», —  сказал Содерберг.

Премьера криминального триллера «Без резких движений» состоялась летом. Действие картины происходит в Детройте 1955 года, а в центре повествования оказывается группа мелких преступников, которых нанимают для кражи документа. Когда простая с виду миссия проваливается, ее участникам предстоит найти своего таинственного заказчика, чтобы выяснить истинную суть дела. В актерский состав вошли Брендан ФрейзерМэтт ДеймонДжон ХэммБенисио Дель Торо и другие. Тизер опубликован здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стивен Содерберг
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все