Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 ноября 2020

Стали известны подробности сериала «ВандаВижен» по комиксам Marvel

Сериал дебютирует на Disney+ уже в декабре

Журнал Entertainment Weekly опублковал материал о предстоящем сериале «ВандаВижен» с Элизабет Олсен и Полом Беттани, в котором создатели и актеры раскрыли подробности первого шоу от Marvel Studios.  Проект дебютирует на Disney+ уже в декабре. 

По данным издания, съемки шоу, стилизованного под классические ситкомы 1950-х, проходили при живой аудитории, притом все зрители подписали «очень строгие соглашения о неразглашении». Кроме того, съемочная группа использовала старинные объективы и освещение, а также обращалась к практическим эффектам, заставляя летать бытовые приборы при помощи проволоки и открывая винные бутылки. 

Также Entertainment Weekly пишет, что  режиссер сериала Мэтт Шекман и президент Marvel Studios Кевин Файги специально консультировались с живой легендой Диком Ван Дайком («Шоу Дика Ван Дайка») о тонкостях создания классического телевизионного ситкома. Часть съемок проекта провели на ранчо Warner Bros. в Калифорнии, где снимали многие комедийные шоу, в числе которых «Деннис-мучитель» и «Моя жена меня приворожила».

«Если вы не смотрели ни один из фильмов киновселенной Marvel и просто хотите увидеть эту необычную вещь, потому что вам нравится «Шоу Дика Ван Дайка », то это должно сработать. В том случае, если вы следили за всеми отснятыми 23 фильмами и имеете представление о событиях четвертой фазы, то по мере развития событий вас ждет множество сюрпризов», — сказал Кевин Файги.

«ВандаВижен» станет первым сериалом Marvel, который дебютирует на Disney+. Действие сериала развернется после событий, показанных в «Мстители: Финал». Шоу расскажет о персонажах комиксов Marvel — Алой Ведьме и Вижене. Вместе с Олсен и Беттани в сериале также снимутся Кэт Деннингс и Рэндалл Парк. Шоураннером проекта выступает Жак Шеффер, написавшая сценарий для фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон. Трейлер можно посмотреть тут.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пол Беттани
актер, 52 года
Элизабет Олсен
актриса, 35 лет
9
ВандаВижен
2021, Боевик
Ванда и Вижен оказываются в ситкоме

Подборки Афиши
Все