Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 июля 2019

Клип: Slipknot — «Solway Firth»

Уровень жестокости зашкаливает

Американская группа Slipknot выложила клип на трек «Solway Firth» — финальную композицию из их предстоящего альбома We Are Not Your Kind. Релиз пластинки запланирован на 9 августа.

Режиссером ролика выступил участник Slipknot Шон Крейен, который замиксовал концертные записи группы с промо-кадрами из предстоящего сериала «Пацаны» («Boys») от видеосервиса Amazon Prime Video. В клипе можно увидеть исполнителей главных ролей: Карл УрбанЭлизабет ШуЭрин Мориарти и другие. Премьера сериала — 26 июля.

Всего в предстоящий, шестой по счету, студийный альбом группы войдут 14 треков. Клип на один из них, «Unsainted», был представлен два месяца назад. Кроме того Slipknot объявили программу европейского тура в поддержку пластинки, который пройдет в 2020 году. Посещение России пока, к сожалению, не входит в планы артистов.

В марте этого года Slipknot пережили скандал. Многолетний перкуссионист Крис Фен объявил об уходе из коллектива, обвинив фронтмена в невыплате гонорара. «Мы разочарованы его решением предъявить претензии к коллективу вместо того, чтобы оставаться его частью. Мы бы предпочли, чтобы он выбрал другой путь, но эволюция — это часть жизни», — говорилось в заявлении группы.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все