Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 января 2020

Сериал «Убивая Еву» продлили на четвертый сезон

Премьера третьего сезона назначена на апрель

Канал BBC America объявил о продлении сериала «Убивая Еву» на четвертый сезон. Пока неизвестно, кто выступит шоураннером новых эпизодов, но скорее всего это будет новый сценарист. Напомним, Сюзанна Хиткот была создательницей третьего сезона (он выйдет в апреле), Эмералд Феннелл и Фиби Уоллер-Бридж возглавили второй и первый сезоны соответственно.

«Я очень рад, что мы можем продолжить наше необычное путешествие», — сообщил исполнительный продюсер Салли Вудворд Джентл. «Это свидетельствует о том, что из нас  — актеров, писателей, режиссеров и продюсеров, вышла хорошая команда».

Сериал «Убивая Еву» повествет о сложных отношениях между оперативницей Евой и международной преступницей Виланелль: гонки за злоумышленницей и попытки ее раскусить превращаются в любовную историю, не сулящую ничего хорошего.  Главные роли в шоу исполняют Джоди Комер и Сандра ОЗдесь можно посмотреть трейлер второго сезона, который вышел на экраны в апреле прошлого года.

Ранее мы писали, что британская актриса Джоди Комер, которая получила в прошлом году «Эмми» как лучшая актриса в драматическом сериале за свою роль в сериале «Убивая Еву», ведет переговоры о съемках в новом фильме Риддли Скотта «Последняя дуэль». Кроме того, в этом году на экраны выйдет фильм «Главный герой» Шона Леви, где Комер сыграет одну из центральных ролей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джоди Комер
актриса, 31 год

Подборки Афиши
Все