Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 февраля 2020

«Съемочная команда плакала во время поцелуя»: актер из «Вечных» рассказал про своего гей-персонажа

Гей-пару в кинокомиксе Marvel играют Хааз Сулейман и Брайан Тайри Генри

Помните, мы писали, что  в готовящемся фильме от Marvel «Вечные» появится первый супергерой с открытой гомосексуальной ориентацией? В конце августа информация подтвердилась, а вчера актер Хааз Сулейман («Посетитель», сериал «Вероника Марс»), который играет одного из персонажей однополой пары, рассказал IndieWire о съемках картины. Так, стало известно, что герой Сулеймана женат на гее-супергерое Фастосе, которого играет Брайан Тайри Генри («Джокер», «Белый парень Рик»), и по сюжету у них есть ребенок. 

Также актер рассказал, что впервые в фильме от Marvel на экране будет запечатлен поцелуй двух мужчин. «Это красивый, очень трогательный поцелуй», — говорит Сулейман. «Когда мы репетировали сцену, съемочная команда плакала. Для меня очень важно показать, насколько любящей и прекрасной может быть нетрадиционная семья. Брайан потрясающий актер, и он привнес в эту роль столько красоты».

Напомним, в грядущем фильме Хлои Чжао (она также снимала «Песни, которым меня научили братья») снимутся Кит Харингтон, Джемма Чан, Анджелина Джоли, Сальма Хайек и Ричард Мэдден. Недавно стало известно, что актриса Милли Бобби Браун («Очень странные дела») также вошла в актерский состав кинокомикса.

Мировая премьера «Вечных» запланирована на 6 ноября 2020 года. Дата премьеры в России пока не сообщается. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Вечные
2021, Боевик
Анджелина Джоли и Сальма Хайек в новом крупном фильме Marvel

Подборки Афиши
Все