Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 октября 2020

Сэм Смит представил новый альбом «Love Goes»

В нем музыкант продолжает развивать тему утраченной любви

Британский певец Сэм Смит наконец выпустил свой обещанный третий альбом «Love Goes». Пластинка должна была выйти еще в начале года под названием «To Die For», затем релиз отодвинули на лето, а потом певец отложил премьеру на неизвестный срок, пообещав изменить название лонгплея. 

В «Love Goes» вошли 17 треков, в записи некоторых из них приняли участие Келвин Харрис, Normani, новоиспеченный обладатель «Эмми» Labrinth и Burna Boy.  На одну из песен — «Diamonds», Смит недавно выпустил клип.

Ранее, рассказывая о грядущем альбоме в интервью «The Zach Sang Show», Сэм Смит говорил, что в нем будет «меньше баллад и больше попсовых треков». И действительно, в «Love Goes» есть несколько беззаботных треков, которые идеально подходят для дневных эфиров радиостанций, но по своей сути новая пластинка — это все тот же Сэм Смит, который умеет проникновенно рассказывать о потерянной любви и расставаниях, продолжая тему двух своих предыдущих альбомов — «In the Lonely Hour» и «The Thrill of It All».

Напомним, дебютный альбом Сэма Смита «In the Lonely Hour» вышел в 2014 году. За него музыкант получил четыре премии «Грэмми», включая награду за лучший вокальный поп-альбом. В 2016 году Смита наградили «Оскаром» за песню «Writingʼs on the Wall», написанную для фильма «007: Спектр»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сэм Смит
музыкант, 31 год

Подборки Афиши
Все