Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 декабря 2023

Сценарий сиквела «Анчартеда» с Томом Холландом уже написан

Первая часть вышла в прошлом году

Актер Марк Уолберг подтвердил, что продолжение боевика «Анчартед: На картах не значится» находится в разработке и сценарий уже написан. В интервью The Direct актер рассказал о подробностях и пошутил насчет внешности своего персонажа. 

«Я слышал много разных идей. Я знаю, что кое-то уже написал сценарий, и они все еще работают над ним, а мой герой снова наденет усы как в финальной сцене. Я потратил довольно много времени на их отращивание, потому что в какой-то момент мы попытались сделать это с помощью искусственных усов, но мне начало казаться, будто мой рот заклеен большим куском скотча, и я почувствовал себя смешно. Я восхищаюсь актерами, которые могут носить парики, протезы, макияж и все такое. Я успешно носил один протез, но это было давно…», — рассказал Уолберг. 

По словам актера, он считает, что команда «сможет сделать продолжение лучше первого фильма» и что он «открыт» для возвращения.

Боевик «Анчартед: На картах не значится» Рубена Флейшера вышел в 2022 году и собрал собрал 400 млн долларов в мировом прокате при бюджете в 120 млн. Роль Нейтана Дрейка исполнил Том Холланд. В основу легла одноименная видеоигра, которая рассказывает об искателе приключений, который отправляется на поиски сокровищ. 

 

Изображение на превью: ООО «Сони Пикчерс Продакшнс энд Релизинг»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Анчартед: На картах не значится
2022, Боевик
Том Холланд отправляется в опаснейшее приключение на поиски сокровищ

Подборки Афиши
Все