Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 февраля 2023

Рианна выступила в перерыве Супербоула. Смотрим, как это было

Певица исполнила песни «Umbrella», «We Found Love», «Work» и «Diamonds»

Девятикратная обладательница премии «Грэмми» Рианна выступила в качестве хедлайнера во время перерыва 57-го Супербоула — финального матча Национальной футбольной лиги США. Он проходил в Глендейле, играли команды «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс».

За 13 минут, которые даются артисту на выступление,  Рианна исполнила сокращенные версии нескольких хитов, среди которых — «Umbrella», «We Found Love», «Work» и «Diamonds».

«Сет-лист был большой проблемой. Это была самая сложная часть — решить, как максимально использовать 13 минут и сделать их настоящим праздником. Я думаю, что мы проделали довольно хорошую работу, сузив круг», — прокомментировала выбор песен певица.

После выступления в интервью для The Hollywood Reporter, Рианна подтвердила, что ждет второго ребенка от своего бойфренда — рэпера A$AP Rocky.

Ранее Рианна укрепила свое лидерство в качестве исполнительницы синглов с самым высоким уровнем сертификации. Барбадосская певица получила семь платиновых сертификатов от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Рианна
актриса, музыкант, 36 лет

Подборки Афиши
Все