Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 июня 2022

Production Weekly: сиквел фильма «Анчартед» запущен в разработку

Официального анонса пока не было

Издание Production Weekly внесло в базу данных вторую часть боевика  «Анчартед: На картах не значится». Вероятно, сиквел приключенческого боевика с Томом Холландом запущен в разработку, но официального подтверждения от Sony пока не было.

В продолжении «Анчартед» к роли Нейтана Дрейка вернется Том Холланд. Предполагается, что на этот раз искатель приключений отправится на поиски мифической страны Шамбала и попытается раскрыть загадку потерянного флота Марко Поло.

Мировые сборы «Анчартед» составили более 400 млн долларов при бюджете 120 млн долларов. В России фильму удалось собрать около 1,5 млрд рублей. На восьмой неделе проката картина с Томом Холландом стала самой кассовой экранизацией видеоигр в России, опередив предыдущего лидера — киноадаптацию «Варкрафт», которой удавалось в течение шести лет удерживать рекордный результат 1, 3 млрд рублей.

Картина Рубена Флейшера вышла в российский прокат 10 февраля.  Сюжет рассказывает о любителе приключений и коллекционере древностей Нейтане Дрейке , который отправляется на поиски сокровищ. Фильм вышел в российский прокат 10 февраля. Сценарий написали Артур Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек»). Трейлер смотрите здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Анчартед: На картах не значится
2022, Боевик
Том Холланд отправляется в опаснейшее приключение на поиски сокровищ

Подборки Афиши
Все