Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 мая 2021

Появился новый кадр из экранизации Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом

Режиссером фильма выступил постановщик комедийного хорррора «Добро пожаловать в Зомбиленд»

Кинокомпания Sony Pictures представила новый кадр из фильма «Неизведанное: Удача Дрейка», основанного на серии видеоигр Uncharted. На снимке изображены главный герой Натан Дрейк в исполнении Тома Холланда и его наставник Виктор Салливан, сыгранный Марком Уолбергом.

Сюжет фильма расскажет о том, как потомок легенадрного пирата Натан Дрейк обнаруживает в гробу родственника ключ и вместе со своей спутницей отправляется на поиске сокровищ Эльдорадо в Тихом океане. 

Режиссером экранизации выступил Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Зомбиленд»). Сценарий к картине написали Артур Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек»). Вместе с Холландом и Уолбергом в актерский состав проекта вошли Тати ГабриэльАнтонио БандерасСофия АлиПатриция Меден и Сара Петрик.

В январе Sony Pictures перенесла дату премьеры экранизации Uncharted, поэтому теперь фильм выйдет не в июле этого года, а в феврале 2022-го.

Первая игра «Uncharted» для PlayStation вышла в 2007 году. Ее протагонист — охотник за сокровищами Натан Дрейк, потомок пирата Фрэнсиса Дрейка. «Афиша Daily» подробно рассказывала об одной из последних игр в серии «Uncharted» — «Путь вора».

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Холланд
актер, 27 лет
Марк Уолберг
актер, 52 года
Рубен Флейшер
режиссер, 49 лет
Антонио Бандерас
актер, режиссер, 63 года
6.8
Анчартед: На картах не значится
2022, Боевик
Том Холланд отправляется в опаснейшее приключение на поиски сокровищ

Подборки Афиши
Все