Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 августа 2019

Появились первые кадры сериала «Политик» с Гвинет Пэлтроу

Новый сериал Netflix со звездным составом выйдет в конце сентября

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первые кадры нового сериала «Политик» (The Рolitician), в котором сыграют Гвинет Пэлтроу («Влюбленный Шекспир»),  Джессика Лэнг («Тутси»), Бен Платт («Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»), Зои Дойч («Взрослые игры»), Люси Бойнтон («Богемская рапсодия») и Боб Балабан («Королевство полной луны»). Производством сериала займутся Райан Мерфи («Ешь, молись, люби») и Брэд Фэлчак (работал вместе с Мерфи над сериалом «Американская история ужасов»).

Сюжет сериала построен вокруг жизни богатого студента из Санта-Барбары, который мечтает стать президентом США. Чтобы приблизиться к мечте, он пытается баллотироваться на пост президента студенческого совета и поступить в Гарвард. На пути к мечте он должен перехитрить своих безжалостных одноклассников, не жертвуя при этом моральными принципами и достоинством. «Политик» предлагает необычный взгляд на то, что действительно требуется политику, чтобы стать главой государства.

Ранее сообщалось, что в создании сериала также примет участие Барбра Стрейзанд. Ожидается, что сериал «Политик» выйдет на Netflix 27 сентября. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все